О вручении персонального поздравления Президента Российской Федерации с юбилейным днём рождения.

05 апреля 2020 года свой 90 – летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Шарипов Галимьян Шарипович, который родился с. Алешкино, Кигинского района, республики Башкортостан, в настоящее время живет в поселке Сулея Саткинского района.

В годы Великой Отечественной войны  Галимьян Шарипович работал в леспромхозе города Златоуст. Работали с зари до темна, древесина и дрова были крайне необходимы людям в это сложное время.

После войны Галимьян Шарипович с женой перевелся в Сулеинский леспромхоз, где работал долгие годы водителем-механиком на лесовозе, откуда и вышел на заслуженный отдых.

У Галимьяна Шариповича сын, две внучки и пять правнуков. Несмортя на преклонный возраст Галимьян Шарипович ведет активный образ жизни. Еще в прошлом году ухаживал и сам доил коз, собирал ягоды и варил варенье. Считает, что жить надо с юмором, желает всем людям здоровья и никогда не унывать!

В юбилейный день рождения Шарипов Галимьян Шарипович получил поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

По всем вопросам, связанным с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейными днями рождения можно обратиться по адресу: г. Сатка, ул.Индустриальная, д.20, каб.7 или по тел. 4-00-26 (отдел организации социальной поддержки граждан УСЗН).

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих