О вручении персонального поздравления Президента Российской Федерации с юбилейным днём рождения.

23 апреля  2017 г.  отметила свой 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной Войны Малахова Клавдия Ивановна, проживающая в г.Бакал.

Клавдия Ивановна родилась в селе Малахово Клепиковского района Рязанской области в большой  дружной семье, в которой было шестеро детей. В 1932 году вся семья переехала жить в город Бакал.

Во время Великой Отечественной войны Клавдия Ивановна работала на железной дороге дежурной по станции.

Более двадцати лет Клавдия Ивановна работала в Бакальском рудоуправлении, сначала табельщицей, затем в отделе кадров. Оттуда и ушла на пенсию.

В 1950 году Клавдия Ивановна вышла замуж за участника Великой Отечественной войны Верзакова Александра Кузьмича. С мужем счастливо прожили 59 лет, воспитали двух дочерей – Людмилу и Ольгу. Сейчас у Клавдии Ивановны четверо внуков и девять правнуков.

Клавдия Ивановна большая рукодельница – шьет, вяжет, вышивает, до сих пор в огороде старается все делать сама.

В юбилейный день рождения Малаховой Клавдии Ивановне Управлением социальной защиты населения были вручены поздравления от Президента РФ В.В. Путина.

По всем вопросам, связанным с поздравлением ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейными днями рождения можно обратиться по адресу: г. Сатка, ул.50 лет Октября, д.1, каб.1 или по тел. 4-00-26 (отдел организации социальной поддержки граждан УСЗН).

На снимках: Ветеран Великой Отечественной войны Малахова Клавдия Ивановна, родственники и заведующая соц. Обслуживания на дому Скрипченко Л.И.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих