Предоставление санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета в 2016 году

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда, не являющимся инвалидами, проживающим на территории Челябинской области.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 февраля 2017 года N 26 О Порядке предоставления санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета (с изменениями на 29 июля 2019 года)

Путевки выделяются Министерством социальных отношений Челябинской области бесплатно. Не подлежат продаже и передаче другим лицам.

Срок пребывания в санаторно-курортных организациях составляет 18 календарных дней.

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются ветеранам в порядке очередности и не чаще одного раза в три года.

Граждане, претендующие на санаторно-курортное лечение, для постановки на очередь обращаются в УСЗН и представляют следующие документы:

— заявление (СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ);
— документ, удостоверяющий личность (паспорт) и его ксерокопия;
— пенсионное удостоверение и его ксерокопия;
— удостоверение о праве на льготы (удостоверение «Ветеран труда», либо
«Ветеран Великой Отечественной войны») и его ксерокопия;
— Медицинскую справку «Для получения путевки» формы № 070/у-04.

Подать документы для постановки на очередь санаторно-курортного лечения можно:

В Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района по адресу: г. Сатка, Индустриальная, д. 20, каб. № 7, окно № 2. Отдел организации социальной поддержки граждан.
тел. 8(35161)4-03-00, 8(35161)4-00-26
E-mail: uszn_satka@mail.ru
www.uszn-satka.ru
Приемные дни: вторник и четверг с 8.00 до 17.00

ПАМЯТКА для граждан по предоставление санаторно-курортных путевок ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда за счет средств областного бюджета в 2016 году (СКАЧАТЬ)

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих