Сегодня состоялось очередное заседание совета по реализации  социального проекта «Активное долголетие.80+»

Совет по реализации   социального проекта «Активное долголетие. 80+»  ежемесячно собирается в первый вторник месяца. Открывая  заседание  совета, Виктор Немчинов поздравил всех с наступающим днём 7 ноября, который для большинства участников проекта остаётся одним из самых значительных.

Совет подвёл итоги выполнения плана  мероприятий за  октябрь месяц, а также обсудил  план мероприятий на ноябрь месяц. Необходимо подчеркнуть, что план мероприятий  составляется с учётом всех особенностей участников проекта, для формирования плана  поступает много предложений  как от организаторов проекта, так  и от самих участников проекта. В ноябре для участников проекта будет организована встреча с Любовью Ежовой, которая расскажет об  уникальных  сведениях  о Саткинском крае и его жителях в печатных изданиях.  В ноябре продолжатся встречи с героями  очерков «Секреты долголетия».

После деловой части Виктор Немчинов поделился своими знаниями о лучших голосах саткинцев.  Участники встречи услышали историю судеб талантливых земляков, которые обладали от природы замечательными голосами: о Николае Кобелькове, Николае Немчинове, Николае Можаеве, Виталии Баранове, Николае Степанове. Рассказ Виктора Александровича постепенно перерос в воспоминания  участников проекта в возрасте 80 лет:   о традициях  в Сатке  устраивать театральные самодеятельные представления, о летнем театре, о смотрах художественной самодеятельности, о своей далёкой молодости.

Очередное заседание совета по реализации проекта «Активное долголетие.80+» состоится в начале декабря.

По всем вопросам, связанным с реализацией проекта «Активное долголетие.80+», обращаться Управление социальной защиты населения по адресу: город Сатка, улица Индустриальная,20,  4-11-68, а также в Комплексный центр по адресу: город Сатка, улица 50 лет Октября,1, телефон: 4-25-18.

Фотогалерея

 

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих