Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг предоставляется в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 г. №761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (в ред. от 26.12.2016 г. №1540).
Размер предоставляемой субсидии не должен превышать фактические расходы семьи на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
В случае предоставления получателю субсидии и (или) членам его семьи мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в виде денежных выплат или компенсаций размер предоставляемой субсидии не должен превышать фактических расходов, уменьшенных на размер предоставляемых мер социальной поддержки.
Получатель субсидии не позднее 10 рабочих дней со дня окончания срока предоставления субсидии обязан представить документы или их копии, подтверждающие фактические расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, понесенные ежемесячно в течение срока получения последней субсидии.
На Ваши вопросы ответят специалисты отдела субсидий по телефону:
4-16-44, а также через Интернет — приемную сайта УСЗН администрации Саткинского муниципального района www.uszn-satka.ru