В Саткинском муниципальном округе продолжается чествование семейных пар, проживших в браке более 50 лет

16 июля 2025г. во дворце культуры «Магнезит» прошла церемония вручение знака отличия Челябинской области «Семейное счастье», супружеским парам, отметившим 50, 60 и 70-летие совместной жизни.

В торжественной обстановке 24 супружеские пары были удостоены медалями и дипломами за многолетний семейный союз, сохранение и укрепление семейных ценностей и традиций.

 Знаки отличия и дипломы супружеским парам были вручены заместителем главы Саткинского муниципального округа по социальным вопросам Мариной Савостовой.

Супружеские пары, которые не смогли присутствовать на торжественной церемонии, приняли поздравления от сотрудников Управления социальной защиты населения на дому.

На сегодняшний день 90 знаков отличия были вручены семейным парам Саткинского округа, прожившим в браке более 50 лет. В ближайшее время планируется вручить еще более 400 знаков отличия Челябинской области «Семейное счастье», супружеским парам, подавшим документы в органы соцзащиты.

Фотографии с церемонии награждения можно получить в Управлении социальной защиты населения по адресу: Сатка, ул. Индустриальная, д.20, каб. №7, телефон 4-00-26.

Фото Дениса Шакирова.

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Версия для слабовидящих